End Facebook Pixel Code

Женское тату на животе (фото)

Любой девушке свойственно желание украсить себя. Чтобы стать еще более привлекательными и элегантными, представительницы слабого пола, используют все возможные средства и способы.

Чтобы украсить живот, обычно делают пирсинг в пупке или татуировку, иногда соединяют оба элемента. Женские тату на животе могут быть абсолютно разными, как миниатюрные, едва заметные, так и очень крупные, бросающиеся в глаза. Чаще всего, татуировка на животе имеет все же небольшие размеры. Но как бы ни было, такое тату – отличный способ самовыражения. Каждая девушка выбирает рисунок исходя из своих личностных предпочтений, вкуса и стиля.

Если сравнивать живот с другими частями тела, то можно однозначно сказать, что процесс набивания татуировки в этой области будет болезненным. Поэтому, мастерами практикуется прерывание работы на некоторое время, или, даже, дробление процесса на части.

Помимо того, работа осложняется тем, что складки кожи на животе очень подвижны. Если вы решили набить тату на животе, тщательно выбирайте ее расположение и сюжет, ведь со временем при наборе веса возможна ее деформация и растяжение.

Тату на животе – отличное средство маскировки шрамов после операционного вмешательства. Изящный рисунок, тщательно подобранный под размер рубца, полностью скроет шрам и подчеркнет все достоинства фигуры.

Самые популярные для нанесения татуировки зоны живота – зона от груди до пупка и зона вниз от пупка, как по бокам, так и по середине.

Вы не можете определиться с мотивом рисунка, который идеально подошел бы вам? Воспользуйтесь нашим каталогом, в котором вы найдете большое количество фото женских тату на животе.

Вы сексуальны и загадочны? Вам подойдет изображение кошки или пантеры. Если необходимо подчеркнуть изысканность стиля и гламур, то отдайте предпочтение цветам или узорам. Интересны и популярны татуировки-надписи или иероглифы. Романтичные и нежные — маленькие бабочки внизу живота. Можно комбинировать по желанию различные татуировки: иероглифы с узорами или рисунки с надписями. Только вам выбирать, какую татуировку нанесет на ваше тело мастер. Определиться с выбором лучшей идеи рисунка, цвета, формы и места нанесения татуировки, вы сможете на нашем сайте.

Фото женских тату на животе



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.