End Facebook Pixel Code

Золотисто-русый цвет волос (фото)

Этот цвет с карамельно-медовым оттенком несомненный фаворит моды многих сезонов.

Больше всего золотисто-русый цвет волос будет к лицу девушкам со своим натуральным русым цветом волос — если они хотят освежить его, придав яркость и блеск. Девушкам же с темными волосами крайне не рекомендуется перекрашиваться в такой оттенок, поскольку это, скорее всего, приведет к обратному эффекту – вид у волос будет блеклый и невыразительный.

Выбирая тон золотисто-русого, нужно учитывать, будет ли он подходить к тону кожи и облику в целом. Золотисто-русые волосы не будут гармонично смотреться на холодном цветотипе, что касается теплого цветотипа, то такой оттенок выглядит на нем выигрышно и освежает лицо.

Относительно девушек с очень светлой кожей стоит заметить, что им не подойдут золотисто-русые оттенки волос, зато прекрасно будут смотреться пепельные и более холодные тона.

Для того чтобы образ действительно сложился, цвет глаз должен быть непременно голубым или светло-карим. Красавицам же с темно-карими глазами окрашенные в золотистый цвет волосы могут не пойти, ведь при таком смешении тонов теряется выразительность образа.

Что касается стрижки, то лучше всего подойдет такой вариант, как каскад. При учете всех составляющих образ обязательно сложится.

Золотисто-русые окрашенные пряди могут быть склонны к потускнению, как и другие волосы, к которым было применено окрашивание. Чтобы этого не случилось, нужно прибегнуть к использованию конкретных продуктов, которые сохранят яркость цвета волос. Существует множество специальных шампуней и кондиционеров, созданных для того, чтобы волосы не утратили свой цвет. К тому же, окрашенным волосам раз в неделю для восполнения потери влаги требуется интенсивное лечение.

Окрашивание волос в золотистый русый цвет волос

Особенностью при окрашивании в золотистый оттенок является то, что лучше всего краска ложится на светлый от природы цвет волос. Что касается темных локонов, то самым лучшим вариантом будет обесцветить и впоследствии окрасить волосы, добавив золотой пигмент. Можно вообще полностью не перекрашиваться, а лишь освежить облик с помощью придания золотого оттенка только некоторым прядям на лбу и висках.

Золотисто-русый цвет волос. Фото

фотография золотисто-русого цвета волос

фото золотисто-русого цвета волос



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.