End Facebook Pixel Code

Как выглядеть на десять лет моложе?

Каждая женщина мечтает оставаться всегда молодой и красивой. И многие чтобы сохранить как можно дольше свою молодость и привлекательность прибегают к всевозможным способам, а порой и вовсе радикальным методам, таким как пластическая хирургия.

Но ведь для того чтобы сбросить несколько лет вполне достаточно просто немного изменить свой имидж: подобрать новую более молодежную современную прическу и укладку, изменить макияж и стиль одежды, которые помогут вам выглядеть более юной, привлекательной и успешной женщиной. Но также в этом деле важно не переборщить, чтобы в конечном результате не выглядеть комично.

И такие вещи как яркие браслеты, серьги из пластика, одежда с различными надписями и другие атрибуты молодежных коллекций, которые так любимы юными модницами вам не рекомендуются. Они еще не украсили ни одну взрослую, состоявшуюся женщину. А свои года следует корректировать по-другому, например, с помощью различных косметических средств, которые способны вернуть и сохранить красоту, молодость и сияние вашим волосам глазам и коже.

1. Вернуть коже былую упругость, нежность, сияние и красоту поможет регулярное применение отшелушивающих средств таких, например как скраб для тела. Также перед нанесением макияжа обязательно пользуйтесь специальной основой, в которую входят светоотражающие пигменты. Ещё лучше если такая основа будет с эффектом лифтинга, что поможет на определенное время разгладить не слишком глубокие морщинки, а кожу сделает более ровной и гладкой.

2. Глаза зеркало души и неудивительно, что часто именно они выдают настоящий возраст, а темные круги под глазами только усугубляют положение, так как придают лицу уставший, изможденный вид. Именно поэтому старайтесь тщательно замаскировать данный недостаток. Это можно сделать при помощи консилера.

3.  Визуально сбросить несколько лет можно с помощью правильно подобранной и красиво подчеркнутой формой бровей. При их коррекции обратите внимание на волоски, которые растут по нижней линии бровей.

4. В цветовой гамме макияжа стоит остановить свой выбор на розовых, оранжевых, золотистых, зеленых и голубых оттенках. Они сделают ваш взгляд более выразительным и сияющим, а вот с бежево-коричневыми тонами стоит распрощаться навсегда, так как они сделают вас еще старше настоящего возраста.

5. Добиться визуально более объемных и пухлых губ можно с помощью холодных розовых с добавлением перламутровых частиц оттенков помады или блеска для губ.

6. При выборе румян обратите внимание на светло-розовые, а также персиковые оттенки. Такие цвета сделают ваше лицо более свежим и юным. Также желательно, чтобы румяна были на кремовой основе.

7. Как известно светлые оттенки волос всегда молодят женщину, а вот темные наоборот. Даже бытует такое мнение, что чем старше женщина, тем светлее у нее должны быть локоны. При выборе нового цвета волос стоит остановиться на теплых медовых оттенках, а вот от холодных пепельно-платиновых тонов стоит отказаться, так как они придадут вашей внешности строгости и добавят пару лишних лет.

8. Если вы не хотите кардинально менять свой натуральный цвет волос можете сделать мелирование. Осветленные пряди будут весьма эффектно смотреться и придадут вашей прическе игривости и кокетства.

9. Ранее модные сложные в выполнении прически канули в прошлое, уступив место простым и незатейливым. И на сегодняшний день будет весьма актуально смотреться высоко сделанный конский хвост или же немного взъерошенные распущенные волосы. Также сегодня уже неактуальны аккуратно уложенные мелкие кудри, напротив необходимо придать им немного взъерошенного вида, легкой небрежности.

10. Красивые ухоженные руки просто невозможно представить без хорошего маникюра и аккуратно накрашенных ногтей. При выборе цвета лака откажитесь от коричневых, а также серебристых оттенков отдав предпочтение фруктовым тонам.

Вот и все рекомендации, при соблюдении которых вы еще долго сможете не задумываться о своем возрасте и, несомненно, заставите трепетать еще не одно мужское сердце.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.