End Facebook Pixel Code

Куда отправиться с любимым в новогодние праздники?

Как правило, в предновогодние дни, а также несколько дней после Нового года о работе можно забыть, т.к. наше государство позаботилось о том, чтобы мы отдыхали долго и непрерывно. Если конечно вы не фрилансер и у вас совершенно особый режим труда и отдыха.

Так вот, если на вашу долю выпало несколько праздничных свободных дней, не пытайтесь провести их в магазинах или на кухне, в спешной подготовке праздничного меню или уборке квартиры. Это, конечно, дела нужные, но попробуйте заранее распланировать все так, чтобы у вас в каждый из нерабочих дней было 3-5 свободных часов, и подарите их общению с любимым человеком.

Если категорически не получается выкроить время, откажитесь от чего-либо. Вычеркните несколько блюд из новогоднего меню или оставьте разбор захламленной кухонной тумбочки на следующий год, ведь дополнительное общение с близким человеком – это инвестиция в будущее ваших отношений, и свободный предпраздничный день – самое подходящее время её осуществить.

Вопрос идеального подарка для любимого мужчины был рассмотрен нами ранее, поэтому идеи того, как и где провести время вместе будут весьма кстати. Итак,  куда можно отправиться с любимым мужчиной в новогодние праздники?

1. Ресторан.

Если вы давно не были в ресторане, а поход туда обычно доставляет вам неимоверное удовольствие – почему бы и нет? Аппетитные блюда на тарелке, над которыми карпели два часа на кухне не вы, изысканное вино, приятная музыка, и любимый, нежно поглаживая вашу руку, делится планами на будущее. Разве не прекрасно? Гарантированное расслабление и уход от хаотично метающихся в голове мыслей.

Совет: Если вы собрались в ресторан, позвоните туда заранее и закажите столик на запланированное время, т.к. в предновогодние дни проходит много корпоративных вечеринок, и ваш любимый ресторан в день, когда вы решите туда заглянуть, может оказаться на закрытом обслуживании.

2. Каток.

Идеальное место для того, чтобы провести время с пользой для души и тела. Советую посетить закрытый каток в помещении, т.к. там намного более качественный лед и катание лучше организовано. Можно оставить все лишние вещи в камере хранения, захватив с собой только хорошее настроение и фотоаппарат на шею. Улыбающийся вам любимый мужчина, нежно поддерживающий за талию, приятная свежесть, исходящая ото льда и здоровый розовый румянец на фотографиях – это то, что запомнится надолго, а радостное настроение будет с вами на протяжении всех праздников.

Совет: Постарайтесь одеться тепло и одновременно легко. Теплый свитер, короткая куртка и теплые перчатки – вот что вам понадобится.

3. Сауна.

В морозные предновогодние деньки иногда так хочется тепла и умиротворения. Бабушкины шерстяные носки, хоть и связанные с любовью, тут помогают мало. А музыка хоть и приятная, но хочется чего-то необычного. Отправляйтесь с любимым в сауну! В сладостно расслабляющем теплом воздухе вы сможете сидеть рядышком, обернувшись в полотенца, и разговаривать на волнующие темы. А если захватите с собой ещё и банный венник, то непременно похлестайте им своего мужчину. Поверьте, вы от этого процесса получите не меньше удовольствия, чем он. Прийдя домой румяными и ароматными, можете проверить, как потрясающе влияет посещение сауны на кожу, а в процессе проверки вам наверняка захочется заняться нежным сексом. Замечено, что два захода в сауну каждый продолжительностью по 8 минут весьма положительно влияют на мужское сексуальное желание.

Совет: Возьмите с собой аромамасло, капните немного в сауне, и сеанс посещения сауны превратится ещё дополнительно в сеанс ароматерапии.

Что бы вы не выбрали из педложенного выше, постарайтесь отнестись к этому со всем энтузиазмом, и хорошее настроение не покинет вас ещё несколько дней.

Приятных вам праздников!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.