End Facebook Pixel Code

Как приготовить воду Сасси для похудения?

Заветная мечта многих женщин – сбросить лишние килограммы. К счастью, соотечественницы понимают, что сделать это, лежа на диване, невозможно.

Надо увеличивать двигательную активность, пересматривать режим питания, знакомиться с рекомендательной литературой. Последней ее новинкой стал рецепт приготовления воды Сасси для похудения, разработанногоый американским врачом Синтией Сасси.

Его преимущество — простые, весьма доступные ингредиенты, которые реально «работают». По отдельности компоненты рецептурного состава не только не вредны, но давно снискали славу полезных и ускоряющих метаболизм продуктов. По отзывам воспользовавшихся водой Сасси, даже за неделю употребления этого напитка удается избавиться от нескольких килограммов, а это явный прорыв среди множества предлагаемых методик. Особенно показательные результаты достигаются, если употреблять напиток с одновременным снижением калорийности блюд.

Кроме ускорения метаболизма и снижение веса можно выделить еще несколько полезных свойств этого напитка:

— очищение организма от шлаков и вредных веществ;
— выведение лишней жидкости из организма;
— снятие нервозности и повышение настроения.

В течении всего дня необходимо выпивать 8 стаканов (2 литра) воды Сасси. Наиболее эффективна следующую схема похудения и очищения организма с использованием этого напитка:

— первые четыре дня – привычное питание с подкреплением водой Сасси;
— второй цикл такой же длительности – дневная калорийность пищи – не более 1400 ккал на фоне воды Сасси;
— затем в течение двух недель — предел пищи в 1600 ккал с аналогичным режимом.

 

Рецепт приготовления воды Сасси для похудения

ингредиенты для напитка Сасси

Последовательность приготовления следующая:

берется по одному средних размеров лимону и огурцу, столовая ложка имбиря, 10 листиков мяты, два литра воды. Огурец и лимон нарезать тоненькими кружочками, имбирь натереть на мелкой терке. Всё сырьё залить водой и, накрыв крышкой, чтобы избежать испарения эфирных масел, оставить в низу холодильника на ночь. К утру вода готова. Перелив в непрозрачный сосуд, ее необходимо выпить за сутки. Вода не хранится, поэтому следует приготавливать ее каждый день.

готовая вода

Если выбрано качественное сырье, соблюдена методика приготовления и использования, в ваших руках окажется отличный инструмент ускорения обменных процессов в организме. А нормализацию метаболизма специалисты считают ключом к бесперебойной работе всех органов.

Рассмотрим характеристику ингредиентов, входящих в состав напитка Сасси для похудения. Во-первых, это лимон, плоды дерева, культивируемого начиная с IV века до н.э. Насыщенность органическими кислотами, пектиновыми веществами, фитонцидами, витаминами делают его настоящей кладезью целебного влияния. Вторая составляющая воды Сасси – огурец, упоминаемый еще в древнерусских лечебниках. Считается, что его ценность обусловлена наличием наиболее чистой встречающейся в природе воды. Доказано ее влияние на гармонизацию кислотности желудочного сока. Большое содержание калия поддерживает работу сердца и сосудов, наличие йода благотворно для желез внутренней секреции. Следующий весьма распространенный «волшебник» состава – листья мяты. Их использовали еще древние греки, зная об антисептическом, успокаивающем действии сырья, способном вместе с тем активизировать деятельность желудочно-кишечного тракта. И последняя составляющая рецепта – корень имбиря, который, по представлению тибетской медицины, относится к так называемым «горячим» веществами, способным ускорять пищеварение. Его положительное влияние на холестериновый обмен также доказано.

Кстати, напиток Сасси ещё и хорошая альтернатива минеральной воде и квасу в жаркое время года. Он освежает, тонизирует, дарит заряд бодрости.

Видео: вода Сасси для тонкой талии



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.